भोपाल। आगामी विधानसभा चुनाव के चलते 342 इंस्पेक्टर्स और 368 सब-इंस्पेक्टरों के तबादले पीएचक्यू ने आज किए । इनमें से कुछ ऐसे भी हैं जो तीन साल से अधिक समय तक एक ही जगह पर जमे हुए हैं।

सक्र0 नाम-सर्वश्री/सुश्री वर्तमान पदस्थापना नवीन पदस्थापना
1 अजय कुमार मरकाम जिला बालाघाट जिला बैतूल
2 धनश्याम सिंह मर्सकोले जिला मण्डला जिला जबलपुर
3 मो0शफीक खान जिला मण्डला जिला छिंदवा?ा
4 सक्तूराम मरावी जिला मण्डला जिला जबलपुर
5 प्रीतम सिंह तिलगाम जिला मण्डला जिला रतलाम
6 वर्षा पटेल जिला मण्डला जिला डिण्डौरी
7 चंद्र किशोर सिरामे जिला मण्डला जिला डिण्डौरी
8 बादाम सिंह यादव जिला मुरैना जिला शिवपुरी
9 गंगोलीराम खरे अजाक श्योपुर जिला भिण्ड
10 संध्यारानी सक्सेना जिला बैतूल पीटीएस पचम?ी
11 प्रीति जैन (तिवारी) महिला प्रकोष्ठ बैतूल जिला छिंदवा?ा
12 पवित्रा शर्मा महिला प्रकोष्ठ रायसेन जिला विदिशा
13 विजय तिवारी जिविशा बैतूल जिला छिंदवा?ा
14 संतोष भारती जिला धार जिला ग्वालियर
15 हेमंत सिंह जिला इन्दौर जिला मुरैना
16 अलका सिंगार जिला इन्दौर पीटीसी इंदौर
17 राकेश मोदी जिला इन्दौर जिला उज्जैन
18 रामचंद्र कोली जिला रतलाम जिला उज्जैन
19 हीरालाल मे?ा महिला प्रकोष्ठ रतलाम जिला ग्वालियर
20 संतोष सिंह यादव जिला ग्वालियर पीटीएस तिघरा
21 रेखा प्रजापति डीसीबी जबलपुर जिला कटनी
22 थान सिंह धुर्वे जिला छिन्दवा?ा पीटीएस उमरिया
23 जालम सिंह (ठाकुर)मरावी जिला छिन्दवा?ा जिला शहडोल
24 दिलीप कुमार पाण्डे जिला जबलपुर जिला छतरपुर
25 कृष्ण कुमार त्रिवेदी जिला छिन्दवा?ा जिला रीवा
26 अषोक कुमार सिंह परिहार जिला सतना जिला छतरपुर
27 अरूण कुमार मर्सकोले जिला सीधी जिला जबलपुर
28 बांकेलाल धुर्वे जिला भोपाल पीटीएस रीवा
29 प्रीतम सिंह ठाकुर जिला भोपाल जिला इंदौर
30 राम नारायण शर्मा जिला सीहोर जिला होशंगाबाद
31 शिव सिंह यादव जिला भिण्ड जिला दतिया
32 नरेन्द्र शर्मा जिला दतिया जिला मुरैना
33 सुदर्शन टोप्पो जिला बालाघाट जिला मण्डला
34 नीलेश परतेती जिला बालाघाट जिला मण्डला
35 अमृत तिग्गा जिला बालाघाट जिला मण्डला
36 अनिल मिश्रा पुमनि कार्या भोपाल जिला विदिशा
37 वीर सिंह जिला भोपाल जिला ग्वालियर
38 हेमचन्द लाडिया जिला भोपाल जिला राजग?
39 रामभानु शुक्ला जिला भोपाल जिला टीकमग?
40 इन्द्राज सिंह राजपूत जिला राजग? जिला रीवा
41 गोपाल सिंह जगत जिला विदिशा जिला भोपाल
42 नर्मदा प्रसाद कीर जिला विदिशा जिला राजग?
43 जितेंद्र नगाईच जिला मुरैना जिला श्योपुर
44 योगेन्द्र सिंह जादौन जिला मुरैना पीटीएस तिघरा
45 रमेश कुमार शाक्य जिला ग्वालियर जिला भिण्ड
46 प्रीति भार्गव जिला ग्वालियर जिला मुरैना
47 सुधीर सिंह कुशवाह जिला ग्वालियर जिला मुरैना
48 संतोष कुमार मिश्रा जिला ग्वालियर जिला दतिया
49 विनोद विनायक करकरे जिला ग्वालियर जिला भिण्ड
50 सुरेश चंद्र नागर जिला शिवपुरी जिला श्योपुर
51 कालूराम सिलाले जिला बैतूल जिला हरदा
52 अजय दुबे जिला रायसेन जिला विदिशा
53 आर0डी0 शर्मा जिला रायसेन जिला बैतूल
54 भारत सिंह रावत जिला बुरहानपुर जिला खरगोन
55 उम्मेद सिंह बोराना जिला धार जिला उज्जैन
56 रमेश चंद्र अवास्या जिला धार जिला उज्जैन
57 एस0आर0 उच्चारिया जिला इन्दौर पीटीएस तिघरा
58 महेंद्र प्रसाद ओझा जिला इन्दौर जिला खण्डवा
59 संजू कामले जिला इन्दौर जिला ग्वालियर
60 राजीव त्रिपाठी जिला इन्दौर जिला शिवपुरी
61 राममूर्ति शाक्य (छावनिया) जिला इन्दौर जिला दतिया
62 लोकेन्द्र सिंह ठाकुर जिला झाबुआ जिला भोपाल
63 रत्नाकर हिंगवे जिला खरगोन जिला जबलपुर
64 विनोद सोनी जिला खरगोन जिला खण्डवा
65 रीतेष साहू पुमनि जबलपुर कार्या जिला कटनी
66 विजय कुमार अभोरे जिला जबलपुर जिला कटनी
67 चंद्रकांत तिवारी जिला कटनी जिला रीवा
68 कमलेश चैरसिया/चैरिया जिला सिवनी जिला सतना
69 हरीश दुबे जिला रीवा जिला सतना
70 रामबदन चर्मकार (सूर्यवंशी) जिला सतना पीटीएस उमरिया
71 नरेन्द्र सिंह राजपूत जिला डिण्डोरी जिला शहडोल
72 एडवर्ड तिग्गा जिला शहडोल जिला अनूपपुर
73 यशवंत राव गायकवा? जिला आगर मालवा पीटीएस पचम?ी
74 प्रतीक राय जिला मन्दसौर जिला शाजापुर
75 मदन लाल मीणा जिला रतलाम जिला श्योपुर
76 माधव सिंह ठाकुर जिला रतलाम जिला राजग?
77 उदय सिंह अलावा जिला शाजापुर जिला भोपाल
78 जतन सिंह मण्डलोई जिला शाजापुर जिला खण्डवा
79 दीपिका शिन्दे जिला उज्जैन जिला झाबुआ
80 यशवंत पाल जिला उज्जैन जिला खण्डवा
81 पृथ्वी सिंह कलाटे जिला उज्जैन जिला भिण्ड
82 श्रीनिवास केलकर पुमनि कार्या. उज्जैन जिला शाजापुर
83 रामायण प्रसाद रावत पीटीएस उमरिया जिला सिंगरौली
84 राजवीर कटार जिविशा दतिया जिला शिवपुरी
85 मुकेश तिवारी जिला विदिशा जिला छतरपुर
86 बद्री लाल मेढा जिला राजग? पीटीसी इंदौर
87 शिवराम जामरा जिविशा खरगोन जिला इंदौर
88 अरविंद कुमरे जिला होशंगाबाद जिला सीहोर
89 करण सिंह परमार जिला नीमच जिला झाबुआ
90 जबर सिंह उइके पीटीएस उमरिया जिला सीधी
91 विजय कुमार सिसोदिया जिला इन्दौर जिला उज्जैन
92 अन्नी लाल सैयाम विकिपुइ ग्वालियर जिला जबलपुर
93 अजीत सिंह बैस जिला खरगौन जिला इंदौर
94 कारूलाल पटेल जिला झाबुआ जिला रतलाम
95 सुबोध कुमार सिंह तोमर एससीआरबी पुमु भोपाल जिला विदिशा
96 शैलजा मिश्रा (भदौरिया) जिला देवास पीटीसी इंदौर
97 योगेन्द्र सिंह यादव जिला देवास जिला भोपाल
98 अजीत सिंह चैहान जिला ग्वालियर रेल्वे जोन, भोपाल
99 देवेन्द्र प्रताप ंिसंह चैहान जिला जबलपुर जिला रीवा
100 रामसेवक दिवाकर विशा जोन (100 डायल दूरसंचार) जिला भोपाल
101 प्रवीण त्रिपाठी जिला मुरैना जिला छतरपुर
102 संदीप तोमर जिविशा भिण्ड जिला खरगोन
103 मगन सिंह कटारा जिला रतलाम जिला उज्जैन
104 राम विलास विमल जिला दतिया पीटीएस तिघरा
105 आषीष भट्टाचार्य जिला भोपाल पुमनि भोपाल जोन के आदेश दिनॉक 15-3-18 द्वारा जिला भोपाल से जिला विदिशा किया गया आदेश निरस्त कर एससीआरबी पुमु
106 कृपाल शाह टेकाम अजाक विदिशा जिला विदिशा
107 रामस्वरूप शर्मा जिला शाजापुर अअवि जोन, पुमु भोपाल
108 राकेश चंद्र शर्मा जिला भिण्ड जिला शिवपुरी
109 जवाहर लाल सिंह सिसोदिया जिला पन्ना महिला अपराध पुमु भोपाल
110 पंकज द्विवेदी जिला भोपाल जिला इंदौर
111 रामनरेष यादव जिला भिण्ड जिला ग्वालियर
112 अभय नेमा जिला रायसेन जिला इंदौर
113 नीरज कुमार वर्मा जिला भोपाल जिला जबलपुर
114 हरिशरण पाण्डे जिला भोपाल जिला शहडोल
115 कृष्णपाल सिंह यादव जिला जबलपुर जिला सतना
116 पुरुषोत्तम पाण्डे जिला जबलपुर जिला सतना
117 सुनीता कटारा जिला आगर मालवा जिला इंदोर
118 सुजीत श्रीवास्तव जिला जबलपुर जिला रीवा
119 आशीष सप्रे जिला गुना जिला भिण्ड
120 शंकर लाल झारिया जिला नरसिंहपुर पीटीएस पचम?ी
121 संजय शर्मा जिला जबलपुर जिला इंदौर
122 महेश दुबे जिला खरगोन जिला रतलाम
123 अवधेश कुमार शेषा जिला सीहोर जिला शाजापुर
124 भूमेश्वरी चैहान महिला प्रकोष्ठ सिवनी जिला जबलपुर
125 जगदीश प्रसाद मालवीय जिला आगर मालवा अअवि जोन, पुमु भोपाल
126 संजय चैकसे जिला विदिशा जिला मंदसौर
127 प्रीति बाथरी जिला इन्दौर आरएपीटीसी इन्दौर
128 नरेश कुमार सूर्यवंशी जिला देवास पीटीएस तिघरा
129 छोटेलाल कटारे जिला देवास जिला उज्जैन
130 श्रीनिवास मिश्रा जिला रायसेन जिला राजग?
131 संजय पाठक जिला बुरहानपुर जिला रायसेन
132 दिनेश कुमार शर्मा जिला मुरैना पीटीएस तिघरा
133 राजेश सिंह तोमर जिला भिण्ड पीटीएस तिघरा
134 अमर सिंह ब?ोले जिला खण्डवा जिला नीमच
135 बृजेश कुमार श्रीवास्तव जिला उज्जैन पीटीसी इंदौर
136 जमील उद्दीन सिद्दीकी जिला हरदा जिला भिण्ड
137 नंदलाल गौड /धुर्वे जिला नरसिंहपुर पीटीएस पचम?ी
138 कमलेश सिंगार जिला मन्दसौर जिला भोपाल
139 विनायक नाथ योगी जिला डिण्डौरी जिला सतना
140 ज्योतिबाला शर्मा जिला इन्दौर अअवि जोन, पुमु भोपाल
141 भूपेन्द्र कुमार गुलबाके जिला छिन्दवा?ा जिला होशंगाबाद
142 राकेश कुमार उईके जिला बालाघाट जिला उमरिया
143 रविकांत डेहरिया जिला रीवा जिला भोपाल
144 सुनील कुमार नेमा जिला जबलपुर विशेष शाखा जोन, पुमु भोपाल
145 राजेश यादव जिला खरगोन जिला ब?वानी
146 रेखा तिवारी/ वर्मा जिला उज्जैन पीटीएस उज्जैन
147 सुभाष दरश्यामकर हॉक फोर्स जिला हरदा
148 धर्मेन्द्र कुमार सिंह जिला पन्ना जिला रीवा
149 शशि धुर्वे महिला अपराध जबलपुर जिला जबलपुर
150 महेन्द्र सिंह चैहान जिला अनूपपुर जिला जबलपुर
151 सतनाम सिंह पोरस/जाट जिला इन्दौर जिला उज्जैन
152 सुष्मिता नियोगी जिला जबलपुर जिला भोपाल
153 सुशील कुमार चैहान जिला जबलपुर जिला भोपाल
154 नर्मदा सिंदराम जिला मण्डला जिला डिण्डौरी
155 सुनीता मण्डलोई महिला प्रकोष्ठ धार जिला अलीराजपुर
156 राजेश कुमार सिन्हा जिला भोपाल जिला विदिशा
157 आनंद चैहान जिला खरगोन पीटीसी इंदौर
158 राघवेन्द्र सिंह तोमर जिला ग्वालियर पीटीएस तिघरा
159 अनिल कुमार उपाध्याय जिला सीधी पुमनि रीवा जोन के आदेश दिनॉक 16-3-18 द्वारा जिला सीधी से जिला सतना किया गया आदेश निरस्त कर जिला सिंगरौली
160 दुर्जन सिंह बरक?े जिला भोपाल जिला रायसेन
161 तूरसिंह डाबर जिला देवास जिला शाजापुर
162 रावेंद्र कुमार द्विवेदी जिला कटनी जिला शहडोल
163 राधा जामोद/मुजाल्दा महिला अपराध इन्दौर जिला आगर मालवा
164 राजेंद्र कुंमार मिश्रा  जिला शहडोल पीटीएस रीवा
165 सुंदरलाल मॉझी जिला उमरिया जिला जबलपुर
166 राजीव सिंह भदौरिया जिला देवास जिला इंदौर
167 किशोरी लाल दांगी जिला झाबुआ जिला भोपाल
168 रवीन्द्र कुमार मिश्रा जिला जबलपुर जिला सागर
169 तहजीब काजी जिला देवास जिला इंदौर
170 रामकुमार टेकाम जिला भोपाल जिला सीहोर
171 राकेष कुमार तिवारी – जन्म तिथि- 11-1-62 जिला जबलपुर जिला कटनी
172 अशोक कुमार ननामा पीटीएस पचम?ी पीटीएस उज्जैन
173 अमरदास कनारे जीआरपी भोपाल जिला बैतूल
174 अर्जुन सिंह मुजाल्दे जिला शाजापुर जिला भोपाल
175 गीता सोलंकी जिला धार जिला झाबुआ
176 गिरीश धुर्वे जिला सागर जिला छिंदवा?ा
177 सुरेन्द्र सिंह गौर जिला दतिया जिला ग्वालियर
178 मनोज कुमार झा जिला श्योपुर जिला ग्वालियर
179 हरिसिंह ठाकुर जिला दमोह पीटीएस सागर
180 अजय राजौरिया जिला सिंगरौली जिला जबलपुर
181 मनोज सिंह राजपूत जिला बालाघाट जिला भिण्ड
182 अमर सिंह सिकरवार जिला ग्वालियर पी0टी0एस0 रीवा
183 मदन मोहन मालवीय जिला ग्वालियर जिला भोपाल
184 माधूसिंह कनेश जिला रतलाम जिला भोपाल
185 कल्याणी पाल महिला प्रकोष्ठ सतना जिला रीवा
186 कैलाश चंद्र चैहान जिला देवास जिला नीमच
187 दुर्गेश नंदनी जिला जबलपुर अअवि जोन, पुमु भोपाल
188 सुदामा प्रसाद शुक्ला(पाण्डे) जिला विदिशा जिला रायसेन
189 प्रज्ञा नामजोषी(आर्य) जिला राजग? पीटीआरआई  भोपाल
190 पिसुसिंह डामौर जिला ब?वानी जिला नीमच
191 पुन्नालाल कुशराम पीटीएस पचम?ी पीटीएस रीवा
192 जगोतिन मसराम जिला सिवनी जिला जबलपुर
193 मनीष मिश्रा जिला भोपाल जिला देवास
194 ओमप्रकाश आर्य जिला शिवपुरी जिला मुरैना
195 मन्जू यादव जिला इन्दौर पीटीसी इंदौर
196 अजय चान्ना जिला दतिया जिला ग्वालियर
197 षैलेंद्र सिंह मुकाती जिला देवास जिला इंदौर
198 परसराम डाबर जिला खण्डवा जिला विदिशा
199 खेम सिंह पेंद्रो जिला सतना जिला अनूपपुर
200 आलोक श्रीवास्तव जिला रायसेन जिला भोपाल
201 राजेंद्र चतुर्वेदी जिला देवास जिला इंदौर
202 अनिमेष कुमार ़िद्ववेदी जिला सतना पुमनि रीवा जोन के आदेश दिनॉक 16-3-18 द्वारा जिला सतना से जिला रीवा किया गया आदेश निरस्त कर जिला जबलपुर
203 इंद्रमणि पटेल जिला जबलपुर जिला इन्दौर
204 सुनील सिंह कुशवाह जिला मुरैना पीटीएस तिघरा
205 रमेश कुमार डाण्डे जिला मुरैना जिला ग्वालियर
206 आशीष राजपूत जिला मुरैना जिला छतरपुर
207 विनय यादव जिला भिण्ड जिला सतना
208 नरेन्द्र कुमार त्रिपाठी जिला भिण्ड जिला टीकमग?
209 यदुवीर सिंह तोमर जिला दतिया जिला ग्वालियर
210 अविनाश सिंह सेंगर जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनॉक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला खण्डवा किया गया आदेश निरस्त कर जिला देवास
211 वीरेन्द्र प्रसाद/प्रकाश शर्मा जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनॉक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला खण्डवा किया गया आदेश निरस्त कर जिला देवास
212 शैलेन्द्र कुमार शर्मा जिला होशंगाबाद जिला भोपाल
213 मधुर कुमार पटेरिया जिला जबलपुर (सम्बद्ध उमनि कार्यालय जबलपुर) विशेष शाखा जोन, पुमु भोपाल
214 राजकुमार शर्मा जिला ग्वालियर पुमनि ग्वालियर जोन के आदेश दिनॉक 28-3-18 द्वारा जिला ग्वालियर से जिला शिवपुरी किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0  उमरिया
215 अजय कुमार पवार जिला ग्वालियर पुमनि ग्वालियर जोन के आदेश दिनॉक 28-3-18 द्वारा जिला ग्वालियर से जिला शिवपुरी किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0 रीवा
216 यशवंत गोयल जिला ग्वालियर पी0टी0एस0 रीवा
217 संजय सिंह हिण्डोलिया जिला नीमच जिला जबलपुर
218 शोभना मिश्रा जिला जबलपुर पुमनि जबलपुर के आदेश दिनॉक 12-4-18 द्वारा जिला छिन्दवा?ा किया गया स्था0 आदेश निरस्त कर जिला सतना
219 अरविंद सिंह राठौर जिला रतलाम अ0म0नि0 उज्जैन जोन के आदेश दिनॉक 22-2-18 द्वारा जिला रतलाम से जिला मंदसौर किया गया आदेश निरस्त कर जिला उज्जैन
220 सज्जन सिंह मुकाती जिला रायसेन अ0म0नि0 होशंगाबाद जोन के आदेश दिनॉक 26-2-18 द्वारा जिला रायसेन से जिला हरदा किया गया स्थानान्तरण आदेश निरस्त कर जिला देवास
221 राजेश सिंह बघेल जिला खरगोन जिला मुरैना
222 मधुर वीना गौर पी0टी0सी0 इन्दौर सायबर सेल इन्दौर
223 शिवकुमार यादव जिला बैतूल जिला मन्दसौर
224 जयंत मर्सकोले जीआरपी जबलपुर जिला बैतूल
225 विनोद कुमार दीक्षित जिला इन्दौर अ0म0नि0 इन्दौर जोन के आदेश दिनॉक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला खरगोन किया गया स्था0 आदेश निरस्त कर पीटीएस तिगरा
226 रूपसिंह चैहान जिला भोपाल जिला खरगोन
227 हीरासिंह चैहान पी0टी0एस0 तिगरा-ग्वालियर जिला भिण्ड
228 उमेष कुमार तिवारी जिला जबलपुर जिला नरसिंहपुर
229 रवीन्द्र चावरिया पीटीएस पचम?ी जिला सीहोर
230 हेमंत विष्णू बर्वे जिला सतना जिला डिण्डोरी
231 जितेंद्र सिंह भास्कर जिला बुरहानपुर जिला उज्जैन
232 विनायक शुक्ला जिला छतरपुर जिला सागर
233 संजय कुमार दुबे जिला जबलपुर जिला नरसिंहपुर
234 आशिफ इकबाल जिला जबलपुर जिला नरसिंहपुर
235 रमेशचन्द्र दांगी जिला नीमच जिला सागर
236 अमित भाबोर जिला उज्जैन जिला धार
237 हरीश जैजुरकर जिला रतलाम जिला देवास
238 सज्जन सिंह परिहार जिला सीधी पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 4-5-17 द्वारा जिला सीधी से जिला सतना किया गया आदेश निरस्त कर यथावत जिला सीधी
239 राजेश सिंह बंजारे जिला टीकमग? जिला सागर
240 भगवानदास बीरा जिला सीहोर जिला देवास
241 युवराज सिंह चैहान जिला राजग? जिला भोपाल
242 शिवलाल मरकाम जिला डिण्डोरी जिला शहडोल
243 अनिल कुमार बामनिया जिला राजग? जिला भोपाल
244 सुरेंद्र सिह सिकरवार जिला भिण्ड जिला टीकमग?
245 कुंवरलाल बरकड़े जीआरपी इंदौर जिला झाबुआ
246 सत्यनारायण भगत जिला रीवा जिला छतरपुर
247 चेन सिंह उईके पीटीएस पचम?ी जिला बुरहानपुर
248 भुवानी राम वर्मा जिला ब?वानी जिला खण्डवा
249 एस0एन0 पाण्डे जिला विदिशा जिला भोपाल
250 अजय कुमार मिश्रा पीटीआरआई भोपाल जिला बैतूल
251 राजकुमार मिश्रा जिला अनूपपुर जिला रीवा
252 जितेंद्र सिंह यादव जिला विदिशा जिला मंदसौर
253 अरविन्द सिंह तोमर जिला उज्जैन जिला शाजापुर
254 मोहन सिंह सिंगोरे जीआरपी भोपाल जिला भोपाल
255 राजेश कुमार तिवारी जिला कटनी जिला रायसेन
256 गिरवर सिंह जलोडिया जिला नीमच जिला बुरहानपुर
257 रमन सिंह मरकाम जिला कटनी जिला नरसिंहपुर
258 कृष्ण कुमार (कांत) त्रिपाठी जिला अनूपपुर जिला डिण्डोरी
259 सौरभ त्रिपाठी जिला सागर जिला ग्वालियर
260 योगेन्द्र सिंह सिसोदिया जिला उज्जैन जिला इंदौर
261 दिनेश भंवर ईओडब्ल्यू इन्दौर पु0मु0 के आदेश दिनॉक 30-12-17 द्वारा ईओडब्ल्यू इन्दौर से जिला शिवपुरी किया गया आदेश संशोधित कर जिला इंदौर
262 सतेन्द्र मोहन उपाध्याय जिला सतना जिला जबलपुर
263 दीपक पाराशर जिला रीवा पुमनि रीवा जोन के आदेश दिनॉक 16-3-18 द्वारा जिला रीवा से जिला सतना किया गया आदेश निरस्त कर जिला सागर
264 दिलीप सिंह चैधरी जिला मन्दसौर जिला धार
265 रवीन्द्र कुमार बारिया जिला गुना जिला रतलाम
266 रमुण्डा कटारा अजाक रतलाम जिला रतलाम
267 हेमपाल सिंघई उपुअ-2 अजाक दमोह जिला भिण्ड
268 प्रकाश चन्द्र पटेल जिला सागर जिला राजग?
269 श्रीनाथ झरव?े जिला छिन्दवा?ा जिला सिंगरौली
270 वीरेन्द्र झा महिला प्रकोष्ठ विदिशा जिला सिंगरौली
271 नेहरू सिंह खण्डाते जिला सीधी जिला सिंगरौली
272 अर्चना तिवारी / द्विवेदी महिला प्रकोष्ठ सिंगरौली जिला सिंगरौली
273 सुनील शैजवार जिला इन्दौर जिला शाजापुर
274 धर्मेंद्र सिह यादव जिला शिवपुरी जिला टीकमग?
275 विनोद कुमार बघेल पीटीसी इन्दौर जिला रतलाम
276 राहुल शर्मा ईओडब्ल्यू भोपाल जिला इंदौर
277 नरेन्द्र सिंह वर्मा पुलिस मुख्यालय भोपाल जिला टीकमग?
278 कैलाश नारायण त्रिपाठी जिला अशोकनगर जिला मुरैना
279 पंकज त्यागी जिला हरदा जिला ग्वालियर
280 नारायण सिंह कुमरे जिला बालाघाट जिला सिवनी
281 कर्णी सिंह शक्तावत जिला इन्दौर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 30-12-17 द्वारा जिला इन्दौर से जिला नीमच का आदेश निरस्त कर यथावत जिला इंदौर
282 द्वारिका प्रसाद च?ार जिला भोपाल रेल्वे जोन, भोपाल
283 देवेन्द्र सिंह सेंगर अअवि, पुमु भोपाल जिला बुरहानपुर
284 अजीत तिवारी जिला शाजापुर अ0म0नि0 उज्जैन जोन के आदेश दिनॉक 24-4-18 द्वारा जिला शाजापुर से जिला आगर मालवा का आदेश निरस्त कर जिला बुरहानपुर
285 जयवंत सिंह काको?िया जिला बुरहानपुर जिला आगर मालवा
286 प्रकाश वासकले जिला बुरहानपुर जिला आगर मालवा
287 संजय मिश्रा जिला शिवपुरी जिला इन्दौर
288 पुष्पा चैहान/राठौर जिला नीमच अजाक मंदसौर
289 वीरेंद्र सिंह चैहान जिला सागर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 30-12-17 द्वारा जिला सागर से जिला सतना का आदेश संशोधित कर जिला टीकमग?
290 रमेश चंद्र भास्करे जिला भोपाल जिला इन्दौर
291 आराधना रैंकवार महिला अपराध इन्दौर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 30-12-17 द्वारा महिला अपराध इन्दौर से जिला इन्दौर का आदेश निरस्त कर यथावत महिला अपराध इन्दौर
292 प्रमीला आर्मो महिला अपराध शाखा, पुमु भोपाल पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 30-12-17 द्वारा महिला अपराध शाखा, पु0मु0 भोपाल से जिला  भोपाल का आदेश निरस्त कर यथावत महिला अपराध शाखा, पुमु भोपाल
293 कमल निंगवाल जिला सागर जिला बालाघाट
294 दीपक शैजवार जिला उज्जैन जिला मण्डला
295 राजेंद्र नरवरिया जिला धार जिला बालाघाट
296 संतोष कुमार पंद्रे जिला बैतूल जिला बालाघाट
297 विजय सिंह परस्ते अअवि पुमु भोपाल जिला बालाघाट
298 अजय कुमार सोनी जिला रीवा जिला बालाघाट
299 कमलेश सोनी जिला नीमच जिला मण्डला
300 सियाराम सिंह जिला इन्दौर जिला मण्डला
301 प्रदीप कुमार सोनी जिला दमोह जिला मण्डला
302 अमित सोनी जिला देवास जिला बालाघाट
303 अनुराग प्रकाश  नारकोटिक्स विंग इन्दौर जिला बालाघाट
304 संजीव नयन शर्मा जिला ग्वालियर पुमनि ग्वालियर के आदेश दिनॉक 28-3-18 द्वारा जिला गुना किया गया आदेश संशोधित कर जिला भिण्ड
305 गोपाल घसले ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 16-12-16 द्वारा जिला भोपाल की गई पदस्थापना को यथावत जिला भोपाल रखी जाती है।
306 शिव शंकर पाण्डेय ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला ग्वालियर
307 अजय कुमार शर्मा ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भिण्ड
308 राकेश सिंह बघेल ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भोपाल
309 शहनाज खॉन ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भोपाल
310 सोफिया मुदगल कुरैशी ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला भोपाल
311 रीना शर्मा ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर जिला विदिशा
312 प्रेरणा पाण्डेय ईओडब्ल्यू भोपाल पुमु भोपाल के आदेश दिनॉक 21-2-17 द्वारा पुलिस मुख्यालय भोपाल की गई पदस्थापना संशोधित कर पीटीएस रीवा
313 दिनेश जोशी उपुअ-2 अजाक भोपाल जिला जबलपुर
314 राकेश सिंह वर्मा उपुअ-2 अजाक सीहोर जिला ग्वालियर
315 करन सिंह गौ? उपुअ-2 अजाक कटनी जिला जबलपुर
316 जयंत अगलावे उपुअ-2 अजाक सिवनी जिला रीवा
317 अरविंद ताम्बे उपुअ-2 अजाक उज्जैन जिला दतिया
318 पंकज दीवान अजाक पुमु भोपाल जिला दतिया
319 रविशंकर शुक्ला अजाक पुमु भोपाल जिला जबलपुर
320 पंचम सिंह राठौर पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
321 छगन सिंह बघेल पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
322 शैलेन्द सिंह कुशवाह जिला भिण्ड पीटीएस मकरोनिया-सागर
323 उदयभान सिंह यादव जिला भिण्ड पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 30-12-17 द्वारा जिला भिण्ड से जिला सागर किया गया स्थानान्तरण आदेश निरस्त कर पीटीएस पचम?ी
324 विजय तोमर जिला भिण्ड पीटीएस रीवा
325 मॉगीलाल भाटी पीटीएस उमरिया जिला भोपाल
326 नरेश गिल पीटीसी इन्दौर जिला इन्दौर
327 जगदीश प्रसाद जमरे पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
328 सूरज नागवंशी पीटीसी इन्दौर जिला ग्वालियर
329 मदन लाल वर्मन जीआरपी जबलपुर पीटीएस रीवा
330 संजय अशोक इक्का जीआरपी इन्दौर जिला भिण्ड
331 प्रकाश चन्द्र सेन जीआरपी भोपाल जिला जबलपुर
332 राजेन्द्र सोनी जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनॉक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला धार किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0 तिगरा
333 राज कुमार यादव जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनॉक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला धार किया गया आदेश निरस्त कर जिला मुरैना
334 सतीष कुमार काको?िया जिला इन्दौर अमनि इन्दौर जोन के आदेश दिनॉक 18-4-18 द्वारा जिला इन्दौर से जिला बुरहानपुर किया गया आदेश निरस्त कर पी0टी0एस0 रीवा
335 गंगा बिसेन सुमन जिला अशोकनगर पी0टी0एस0 तिगरा
336 नरेन्द्र सिंह यादव जिला अशोकनगर पी0टी0एस0 तिगरा
337 राजू रजक जिला नरसिंहपुर पी0टी0एस0 रीवा
338 राजेन्द्र सिंह राजपूत जिला नरसिंहपुर पी0टी0एस0 रीवा
339 शंकर (लाल) सिंह गौड जिला नरसिंहपुर जिला पन्ना
340 आशुतोष हेमंतचॉद जिला जबलपुर पु0मु0 भोपाल के आदेश दिनॉक 19-5-15 द्वारा जिला जबलपुर से पुलिस मुख्यालय भोपाल किया गया स्थानान्तरण आदेश निरस्त कर पीटीएस रीवा
341 अशोक कुमार पाटीदार ईओडब्ल्यू भोपाल जिला जबलपुर
342 वीरेन्द्र सिंह ईओडब्ल्यू भोपाल जिला मुरैना
उपनिरीक्षक
सण्क्रण् उनि का नाम वर्तमान पदस्थास्पना नवीन पदस्थासपना
1 विजय सिंह बघेल रीवा शहडोल
2 राधेश्याम दांगी आगरमालवा शाजापुर
3 महेन्द्र सालुंके रेल इन्दौर इन्दौन्र
4 राहुल बघेल सागर सिवनी
5 राजेन्द्र सिंह यादव सीहोर भोपाल
6 रामसिया भिण्डिया इन्दौर रेलवे जोन
7 राजेन्द्र कुमार चैहान सीहोर रतलाम
8 तिलक सिंह राजगोड सागर छतरपुर
9 अनिल तिवारी भोपाल डीएसबी.भोपाल
10 संजीव शर्मा उज्जैन अशोकनगर
11 नागेश्वर मिश्रा सीधी विशेष शाखा जोन
12 पुनीत बाजपेयी विदिशा शिवपुरी
13 सुरेखा निमोदा भोपाल हरदा
14 अरविन्द सिंह चैहान दमोह शिवपुरी
15 रविनंदन शर्मा होशंगाबाद गुना
16 राधेश्याम मिश्रा डिण्डौरी उमरिया
17 सुचि गोस्वामी छतरपुर अशोकनगर
18 वीरेन्द्र कुशवाह सीहोर भोपाल
19 प्रभात गौड राजग? भोपाल
20 गौरव सिंह (दोहर) राजग? भोपाल
21 अवधेश सिंह भदौरिया भोपाल पीटीएस तिघरा
22 सत्यनारायण सोनगरा रतलाम इन्दौरर
23 रमेश चैहान इन्दौर रेलवे जोन
24 राजेश मालवीय श्योपुर रतलाम
25 शिशिर पाण्डे सतना नरसिंहपुर
26 रामकुमार भगत भिण्ड ग्वाडलियर
27 हरिशंकर शुक्ला अनूपपुर डिण्डोररी
28 दिलीप सिंह गौर इन्दौर झाबुआ
29 कविता अलावा ब?वानी खरगोन
30 दीपक पालिया पन्ना मुरैना
31 सुशील पटेल हरदा इन्दौलर
32 अनूप यादव छतरपुर छिंदवाड़ा
33 मनीष बन्सोड शहडोल सिवनी
34 दीपक यादव भिण्ड रायसेन
35 शाहिद खान पन्ना टीकमगढ़
36 भीम सिंह सिसोदिया झाबुआ इन्दौार
37 कुलदीप सिंह दतिया शिवपुरी
38 राजेश सातनकर दतिया बैतूल
39 प्रमोद भदौरिया रेल उज्जैन उज्जैज्न
40 नीरज जैन श्योपुर सागर
41 बृजेश मिश्रा छिन्दवा?ा जबलपुर
42 डेरापति (डी0पी0) सिंह रीवा सागर
43 रामबाबू सिंह यादव भिण्ड सागर
44 नरेन्द्र गोयल राजग? गुना
45 अमित साहू टीकमग? दतिया
46 सुभाष भावडे (नावडे) शाजापुर खण्डावा
47 निशा श्रीवास्तव छिन्दवा?ा जेएनपीए सागर
48 जय सिंह यादव शिवपुरी राजगढ़
49 मधु पटेल पन्ना इन्दौपर
50 गजेन्द्र जादौन विदिशा भोपाल
51 सुनील सिकरवार, शिवपुरी विदिशा
52 रितेश डामोर गुना मन्दश्सौर
53 विक्रांत झांझोट रायसेन देवास
54 त्रिलोक चन्द्र (सिंह) बैस इन्दौर रेलवे जोन
55 विजय सिंह बघेल सतना रेलवे जोन
56 विजयपाल सिंह जाट शिवपुरी रेलवे जोन
57 जितेन्द्र सिंह तोमर ग्वालियर भिण्डय
58 सीमा धाक? शाजापुर इन्दौपर
59 राजेश कुमार पाण्डेय सागर सीधी
60 संजय दुबे मुरैना भोपाल
61 मनीष जादौन भिण्ड रेलवे जोन
62 वीरेन्द्र सिंह पंवार रीवा टीकमगढ़
63 दिलीप पंचेश्वर सिवनी डिण्डोपरी
64 रोहित पटेल सिंगरौली नरसिंहपुर
65 रामवीर सिंह(कुशवाह) जबलपुर अशोकनगर Ó
66 राजेन्द्र सिंह चैहान गुना भिण्डद
67 अभिषेक कैथवास खरगोन जबलपुर
68 अखिलेश दाहिया नरसिंहपुर डिण्डोपरी
69 वीरेन्द्र प्रताप ंिसह हरदा खण्डन्वा
70 दीपेन्द्र सिंह राजगढ मुरैना
71 योगेन्द्र सिंह जयसूर सतना कटनी
72 ए0एल0(अच्छेलाल) ंिसह पटेल सतना कटनी
73 सतीश तिवारी मंडला जबलपुर
74 शिखा सिंह चाहर विदिशा भोपाल
75 सुनील सिंह राजपूत सीहोर शिवपुरी
76 रोहित डोंगरे सिवनी कटनी
77 रामसिंह नायक धार रेल्वेह जोन
78 मुनीम सिंह कुलस्ते दमोह जबलपुर
79 ध्रुव प्रसाद (डी0पी0) भगत शहडोल जबलपुर
80 जीतेश शिवहरे जबलपुर ग्वाुलियर
81 गोपाल सिंह टीकमग? इन्दौढर
82 बनवारी लाल धुर्वे जबलपुर बालाघाट
83 अंकित यदुवंशी सागर भोपाल
84 शैलेन्द्र सिंह रीवा दमोह
85 अयोध्या प्रसाद त्रिपाठी जेएनपीए सागर दमोह
86 लेखराम पहाडे इन्दौर छिंदवाड़ा
87 आनन्दीलाल सूर्यवंशी जिविशा सीहोर रायसेन
88 पुष्पा इनवाती जबलपुर छिंदवाड़ा
89 संदीप खरे भिण्ड सागर
90 अशोक कुमार झा रीवा उमरिया
91 कविता माले देवास नारकोटिक्सा विंग
92 पूजा परिहार मुरैना ईओडब्यूर
93 बृजेन्द्र कुमार श्रीवास्तव अअवि पुमु, भोपाल पीटीएस रीवा
94 सुदामा प्रसाद मिश्रा कटनी सागर
95 देवी राम अम्ब रायसेन भोपाल
96 महेन्द्र पाण्डेय आरएपीटीसी इन्दौर पीटीसी  इन्दौूर
97 मगन सिंह वास्केल इन्दौर धार
98 गंगा प्रसाद त्रिपाठी रीवा पीटीएस रीवा
99 श्रृद्धा सिंह परिहार झाबुआ इन्दौार
100 रामकुमार कोरी इन्दौर पीटीएस पचमढी
101 सुशील पाठक रतलाम अलीराजपुर
102 हेमेन्द्र सिंह चैहान भोपाल बुरहानपुर
103 योगेन्द्रनाथ शर्मा शिवपुरी पीटीएस तिघरा
104 अमित चतुर्वेदी विदिशा शिवपुरी
105 प्रवीण मालवीय सागर होशंगाबाद
106 अरविन्द छारी विदिशा शिवपुरी
107 आमोस कुमार वसुनिया उज्जैन इन्दौसर
108 गौरव सिंह तिवारी सागर पीटीएस रीवा
109 सरनाम सिंह सिंगरौली अनूपपुर
110 पृथा दुबे छतरपुर भोपाल
111 ओंकार मसराम जबलपुर सिवनी
112 अभिषेक जाधव उज्जैन नारकोटिक्सा विंग
113 मनीषा रघुवंशी भोपाल म0अ0 पुमु भोपाल
114 देवेन्द्र सिंह राजपूत भिण्ड विदिशा
115 जितेन्द्र दोहरे मुरैना ईओडब्यू
116 आदित्य नारायण धुर्वे मुरैना जबलपुर
117 अंशुल बोरकर विशा-भोपाल ईओडब्यूा
118 श्रद्धा ंिसंह पंवार झाबुआ इन्दौार
119 रजनी सिंह ठाकुर छतरपुर सायबर सेल भोपाल
120 संध्या तिवारी टीकमग? जबलपुर
121 सीताराम बागरी रेल इकाई जबलपुर कटनी
122 श्वेता सिंह कटनी सायबर सेल भोपाल
123 अजय सिंह यादव भोपाल भिण्डा
124 अनिल कुमार शुक्ला उज्जैन ईओडब्यूम
125 दीपेन्द्र सिंह कुशवाह ग्वालियर ईओडब्यू
126 हरेन्द्र शर्मा मुरैना ईओडब्यूश्
127 शैलेन्द्र पटेल जबलपुर सतना
128 जितेन्द्र सिंह जौदोन पीटीआरआई पुमु भोपाल भोपाल
129 विष्णु प्रसाद मौर्य पीटीएस-पचमढी हरदा
130 प्रीति पाण्डेय शहडोल कटनी
131 जितन्द्र कुमार चिकवा शहडोल पीटीएस रीवा
132 सरिता मर्सकोले रायसेन होशंगाबाद
133 रितु उपाध्याय भोपाल सायबर सेल भोपाल
134 रायसिंह परमार आगर-मालवा रतलाम
135 प्रशांत मानेश्वर रीवा छिंदवाड़ा
136 रतिराम प्रजापति सीधी पन्नाम
137 चन्द्र सिंह मसराम सागर जबलपुर
138 विजय रावत रतलाम बड़वानी
139 कमलेश ठाकुर भोपाल (यातायात) होशंगाबाद
140 संतोष कुमार मोगीया होशंगाबाद रायसेन
141 आदेश कुमार जैन सागर पीटीएस सागर
142 कुशल पाल सागर गुना
143 सी0के0 गौतम (चेतन्य/चेतन कुमार) मण्डला पीटीएस उमरिया
144 धर्मराज सिंह बघेल सीधी नरसिंहपुर
145 संजय यादव इन्दौर उज्जैरन
146 राजाराम वास्कले इन्दौर उज्जैरन
147 ज्योति लाहोरिया होशंगाबाद कटनी
148 मनोज मेहरा अशोकनगर बालाघाट
149 जितेन्द्र यादव जबलपुर छिंदवाड़ा
150 सुरेन्द्र सिंह यादव बैतूल पीटीएस तिघरा
151 रजनी सिंह ठाकुर छतरपुर सायबर सेल भोपाल
152 अंजना भलावी होशंगाबाद मण्प्रण्पुयअण् भौरी
153 रविन्द्र कटारे भोपाल उज्जैान
154 योगिता उईके बैतूल जबलपुर
155 आशीष कुमार जैतवार बैतूल जबलपुर
156 नरेन्द्र कुमार अम्करे भोपाल इन्दौार
157 राधेश्याम मालवीय भोपाल पीटीसी भौरी
158 डालूसिंह पनेल विशा पु0मु0 भोपाल जीआरपी इन्दौुर
159 पदमा बरकडे रायसेन सागर
160 रोशनी जैन सागर जेएनपीए सागर
161 उमेश कुमार मिश्रा भोपाल 1090 महिला हेल्पर लाईन
162 उमेश यादव गुना छतरपुर
163 राहुल चैहान उज्जैन धार
164 दिनेश पटेल धार उज्जैान
165 वसुन्धरा बघेल कटनी भोपाल
166 कृष्णपाल सिंह रीवा पीटीएस रीवा
167 मनीषा सिंह कटनी पीटीसी  इन्दौेर
168 गज्जू सिंह (जी0एस0) उइके रेल जबलपुर सिवनी
169 कैलाश सिंह किरा?े धार नीमच
170 रशीद खान दतिया ग्वाालियर
171 तुलसी राम (टी0आर0) मिरचुले छिन्दवा?ा सिवनी
172 कामेश कुमार धूमकेती भोपाल मण्डपला
173 संजय ऋषीश्वर सागर इन्दौऋर
174 दीपक शर्मा सागर मुरैना
175 निर्भय सिंह झाला खरगोन पीटीएस उज्जैमन
176 प्रहलाद डिन्डौर इन्दौर रतलाम
177 अर्चना यादव टीकमग? भोपाल
178 रामदीन रधुवंशी सतना छिंदवाड़ा
179 पंकर्ज ग्वालियर पीटीएस तिघरा
180 जयकिशोर राजौरिया ग्वालियर दतिया
181 निरूपा पाण्डेय जबलपुर पीटीसी  इन्दौलर
182 विजय कुमार देव?ा टीकमग? खण्डगवा
183 प्रमोद कश्यप भोपाल देवास
184 रामलाल(आर0एल0) चैधरी/रैदास रीवा कटनी
185 रानी बेग देवास अअवि जोन
186 कांतिलाल सोनार्थी धार रतलाम
187 गजेन्द्र सिंह बुन्देला इन्दौर गुना
188 वीरेन्द्र सिंह ठाकुर जिविशा छिंदवा?ा उमरिया
189 शकुंतला डोडवे उज्जैन खरगोन
190 नवल सिंह परस्ते छिन्दवा?ा जबलपुर
191 तुलाराम अहिरवार भोपाल जीआरपी भोपाल
192 बंशी लाल हटिला अलीराजपुर रतलाम
193 अपाला सिंह टीकमग? बैतूल
194 लोकमन प्रसाद अहिरवार जबलपुर छिंदवाड़ा
195 प्रहलाद सिंह मर्सकोले भोपाल मण्डपला
196 अंजना धुर्वे धार भोपाल
197 राकेश बघेल मुरैना छिंदवाड़ा
198 अभिलाष तोमर भिण्ड ग्वाडलियर
199 मोहनीश बैस होशंगाबाद छिंदवाड़ा
200 भूपेन्द्र सिंह पेन्द्रो सीहोर डिण्डोदरी
201 गिरीश खरे होशंगाबाद जबलपुर
202 पल्लवी पाण्डेय उमरिया पीटीएस उमरिया
203 यादवेन्द्र सिंह गुर्जर सागर दतिया
204 रामकृष्ण पटवारे रायसेन भोपाल
205 प्रेमचंद राठी पीटीएस पचमं?ी छिंदवाड़ा
206 अमित शर्मा मुरैना ग्वानलियर
207 पंकज शर्मा श्योपुर भिण्डु
208 राजेश शर्मा सतना श्योश्पुर
209 व्ही0पी0(विष्णु प्रसाद) मिश्रा/शर्मा भोपाल विदिशा
210 जितेन्द्र बघेल खरगोन मण्डाला
211 गणेश कुमार शर्मा ग्वािलयर उज्जैयन
212 आशीष कुमार शर्मा भिण्ड जबलपुर
213 अशोक शर्मा ग्वालियर पीटीएस तिघरा
214 निवेदिता सोनी छिन्दवा?ा कटनी
215 आलोक सिंह तोमर टीकमग? अशोकनगर
216 श्याम किशोर त्रिपाठी इन्दौर उज्जैरन
217 अनिरूद्ध पांडें रायसेन विदिशा
218 भारत सिंह भोपाल रायसेन
219 सुषमा श्रीवास्तव सागर (जिविशा) दमोह
220 ब्रजभान सिंह छतरपुर कटनी
221 राजेन्द्र सिंह इवने हरदा पीटीएस पचमढी
222 मुंशीलाल पंवार इन्दौर मन्दैसौर
223 ज्योत्सना यादव बैतूल इन्दौसर
224 वीर बहादुर सिंह परिहार दतिया भिण्डह
225 रंजीत सिंह सैयाम ग्वालियर डिण्डोररी
226 उमाशंकर मुकाती राजग? रायसेन
227 सोनल पाण्डेय भोपाल बालाघाट
228 जगदीश प्रसाद अहिरवार दतिया पीटीएस तिघरा
229 ओम प्रकाश शर्मा नरसिंहपुर बैतूल
230 नरेन्द्र किशोर मिश्रा डीसीआरबी.उज्जैन इन्दौार
231 रोहित गुप्ता श्योपुर भिण्डु
232 श्याम सुन्दर उसराठे डिण्डौरी जबलपुर
233 परमानंद शर्मा शिवपुरी भिण्डु
234 हीरालाल मिश्रा शहडोल सतना
235 अजय बैगा पन्ना शहडोल
236 पवन कुमार राज छतरपुर सतना
237 विजय वर्मा राजगढ खण्डढवा
238 जगदीश कुमार पंद्रो सागर मण्डश्ला
239 मुन्ना प्रसाद ठक्कर रायसेन सीहोर
240 छोटे सिंह तोमर ग्वालियर आगरमालवा
241 अनिल मालवीय धार देवास
242 रामसेवक शर्मा दतिया भिण्डव
243 रामबिहारी शर्मा मुरैना ग्वानलियर
244 विनीत तिवारी दतिया शिवपुरी
245 प्रशांत शर्मा बैतूल ग्वाललियर
246 वीरेश सिंह कुशवाह खण्डवा शिवपुरी
247 कुंवर सिंह उद्दे बालाघाट विशेष शाखा जोन
248 अनूप भार्गव उज्जैन दतिया
249 ओंकार सिंह भदौरिया इन्दौर पीटीसी  इन्दौ)र
250 रंजना चैहान दतिया मुरैना
251 संजय राय अशोकनगर सागर
252 रीमा यादव कुरील विदिशा एससीआरबी पुमु
253 खगेन्द्र प्रसाद त्रिपाठी शहडोल सतना
254 महेश कुमार बकोरिया भोपाल अअवि जोन
255 अशोक कुमार रघुवंशी देवास पीटीसी  इन्दौ)र
256 आशुतोष क्षोत्रिय भोपाल छतरपुर
257 दीप्ती तोमर श्योपुर शिवपुरी
258 सहवाज खान भोपाल रायसेन
259 मोनिका सराठिया खण्डवा भोपाल
260 कमल सिंह चंदेल मण्डला अनूपपुर
261 सुन्दरलाल पटेल देवास इन्दौलर
262 ज्ञानेन्द्र सिंह सेंगर देवास पीटीएस उज्जैनन
263 सुवेश सैयाम भोपाल अअवि जोन
264 स्वराज डाबी विदिशा इन्दौार
265 राजकुमार खटीक जबलपुर कटनी
266 दिनेश शर्मा देवास जिविशा पीटीसी इन्दौार
267 महिमा रघुवंशी जबलपुर म0अ0 जबलपुर
268 कृष्णकुमार गौतम भोपाल सीधी
269 जी0एस0 (गोविन्द सिंह) भोपााल विशेष शाखा जोन
270 हरिकिशन लोहिया खरगोन रायसेन
271 गुलजार खॉन सागर टीकमगढ़
272 राजाराम शाक्या भोपाल पीटीआरआई
273 मोहरंिसंह मण्डेलिया राजगढ पीटीएस तिघरा
274 उमेश दुबे नरसिंहपुर होशंगाबाद
275 गायत्री गुप्ता नरसिंहपुर कटनी
276 प्रवीण ठाकरे इन्दौर भोपाल
277 हेमन्त बावरिया मंडला सिवनी
278 देवेन्द्र मरकाम मंडला इन्दौदर
279 जैनेश पाल सिंह जादौन इन्दौर पीटीएस तिगरा
280 रूपलाल उइके जबलपुर होशंगाबाद
281 उमेश कुमार गोल्हानी मंडला जबलपुर
282 विजय शंकर द्विवेदी होशंगाबाद बैतूल
283 जगदीश गैडाम छिन्दवाड़ा बालाघाट
284 महावीर प्रसाद शर्मा सागर पीटीएस तिगरा
285 रूप किशोर जाटव विदिशा गुना
286 महेश सिंह तोमर ग्वालियर दतिया
287 संतोष कुमार शर्मा दतिया मुरैना
288 भूूपेन्द्र अहिरवार रीवा छतरपुर
289 शशि शेखर पाण्डे छतरपुर रीवा
290 दिलराज कुमार तिवारी इन्दौर पीटीएस रीवा
291 मानसिंह चौधरी उज्जैन भोपाल
292 हेमलता मिश्रा(कुशवाह) बैतूल रेल्वे जोन
293 देविका खरे अनूपपुर उज्जैुन
294 सरला मिश्रा सतना उमरिया
295 बबीता जादौन ग्वालियर गुना
296 उमाशंकर मिश्रा रायसेन विदिशा
297 अश्विनी शुक्ला रायसेन विदिशा
298 विजय सिह बैतूल उमरिया
299 रेणका परासे होशंगाबाद मण्प्रण्पुयअण् भौरी
300 ब्रजेश उईके होशंगाबाद भोपाल
301 अमर वर्मा रायसेन शहडोल
302 महताब सिंह ठाकुर रायसेन भोपाल
303 देवेन्द्र मिश्रा रायसेन अअवि जोन
304 उषा सिंह सोमवंशी जबलपुर भोपाल
305 रमाकांत यादव जबलपुर होशंगाबाद
306 गोविन्द राम भगत जबलपुर शहडोल
307 संतुलाल धुर्वे जबलपुर शहडोल
308 कुन्दन प्रसाद माहेश्वरी जबलपुर शहडोल
309 चन्द्र कांत झा जबलपुर शहडोल
310 बालकृष्ण कोरी जबलपुर दमोह
311 पूरनलाल लिलहारे जबलपुर अनूपपुर
312 आलोक कुमार बंसोड जबलपुर अनूपपुर
313 शिवराम तरोले जबलपुर इन्दौरर
314 प्रदीप कुमार चौधरी जबलपुर दमोह
315 जगजाहिर सिंह जबलपुर सागर
316 हीरालाल गौड जबलपुर पीटीएस उमरिया
317 राकेश कुमार पटेल जबलपुर जीआरपी
318 सुरेन्द्र सिंह राजपूत जबलपुर रीवा
319 राजेश कुमार मिश्रा जबलपुर जीआरपी
320 भंवर सिंह धमावत उज्जैन अलीराजपुर
321 रंजीत सिंह राजपूत उज्जैन टीकमगढ़
322 प्रेमेन्द्र ठाकरिया उज्जैन रेलवे जोन
323 शंकर सिंह मुजाल्दे उज्जैन खरगोन
324 राजेन्द्र इंगले उज्जैन बुरहानपुर
325 लिलियन मावलीय उज्जैन इन्दौनर
326 सीमा शर्मा उज्जैन धार
327 गणपत सिंह वगेरा उज्जैन इन्दौ र
328 विश्वम्बर सिंह कुशवाह उज्जैन इन्दौबर
329 रमेश कुमार बोरासी देवास बुरहानपुर
330 राधेश्याम बट्टी देवास बुरहानपुर
331 संजय कुमार उईके देवास बुरहानपुर
332 बरकतराम आर्य देवास बुरहानपुर
333 रमेश मालवीय देवास जीआरपी
334 श्याम लाल ओछाने देवास खण्डसवा
335 अर्जुन सिंह राठौर देवास इन्दौ र
336 नूर मसिंह देवास इन्दौरि
337 श्यामसुन्दर शमा

विदेश